Форум закрыт

Объявление

Извините, мы переехали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Флуд#4. В честь болтушек Х)


Флуд#4. В честь болтушек Х)

Сообщений 81 страница 100 из 457

81

Astarta del Toro написал(а):

писала я пост на твою тему, про убийства. А тут брат залетает и говорит. "Опа, в доме мясо появилось", меня а ж передёрнуло. И это в тот момент когда я раписываю казнь. Выражение было такое, что не описать словами

Жеесть...
Alice Cullen, давай в скрытый текст, а то нас гости читают  ;)  (поставь при запросе 5 сообщений для возможности прочитать)

0

82

Alice Cullen написал(а):

20:34

тёска *душит в объятьях*

0

83

Florens Mitchell написал(а):

Жеесть...

вот-вот, а на столе стоят макароны и мясо. Пришлось отказаться от еды

0

84

Astarta del Toro написал(а):

вот-вот, а на столе стоят макароны и мясо. Пришлось отказаться от еды

Понимаю...

Чем увлекаешься в реале?

0

85

Astarta del Toro написал(а):

тёска *душит в объятьях*

утютю :D

0

86

Florens Mitchell написал(а):

Понимаю...

но что самое обидно, это кетчуп О_О такое чувство что убила всех, кровь в баночку собрала, аааааа, снова эти мысли....

Florens Mitchell написал(а):

Чем увлекаешься в реале?

у меня странное хобби

Alice Cullen
я знала, я знала, что я не одна *рыдает*

0

87

Astarta del Toro написал(а):

я знала, я знала, что я не одна *рыдает*

эх, конечно не одна, есть я :D с таким же часовым поясом :D

0

88

Alice Cullen написал(а):

эх, конечно не одна, есть я  с таким же часовым поясом

о бог *кланиться* ты меня услышал

0

89

Alice Cullen написал(а):

Я живу в ПМР

Эл, а в каком городе ты живёшь? *душит в объятиях* я тоже из ПМР)))

0

90

Renesmee Cullen
да ладно :D
я Тирасполь..
о боже.
какая прелесть, если я не ошибаюсь, я когда смотрела твои фото в вк у нас одинаковые пальто :D

0

91

Alice Cullen написал(а):

я Тирасполь..

жаль, я Дубоссары(
Но все равно это так круто)))) Боже мой из ролевых по сумеркам никогда не встречала того кто из пмр)) а Эл это так крутооооо))))))
скинь мне себя в вк))
я пальтишко в люксе брала) серенькое с черными пуговицами))

0

92

Господа Админы, какие у вас задумки в будущем про Демона, а то друга заинтерисовала, он спрашивает, что от него надо и всё такое

0

93

Alice Cullen
относительно большой)*

0

94

Renesmee Cullen
да да у меня тоже такое, только светлее

Jasper Hale
это ничего не меняет :Ъ

0

95

Renesmee Cullen
бываешь в тирасполе?

0

96

Alice Cullen
да бываю) но не слишком часто(
как поеду сообщу сразу))) да можно даже на маршрутке приехать с утра и вечером домой)) там часик два ехать)
а ты в дубиках бываешь?)
принимай племяшку вконт))

0

97

Renesmee Cullen
не бываю..
бегу

0

98

Alice Cullen
жалко((
а у нас красивоо))

0

99

Renesmee Cullen
у нас тоже)

0

100

Astarta del Toro написал(а):

Господа Админы, какие у вас задумки в будущем про Демона, а то друга заинтерисовала, он спрашивает, что от него надо и всё такое

В общем, скажу, что есть на сегодня. Остальное нужно думать дальше.
В общем, кратко информация про него прописана в анкете, проходящей по акции. Из сил он обладает способностью принимать облик любого существа, чью душу он забирал себе в коллекцию. Кристаллы чистых душ он хранит в отдельном зале в своем замке. Оберегает коллекцию как зеницу ока. Когда девушки выпускают его, он второй раз в жизни сталкивается с вампирами. В первый раз это была Фло, когда она заточила его при помощи кулонов в потусторонний мир.
как только девушки его освободили, в нем снова проснулся дух коллекционера. Он попытается забрать кристаллы их душ, но у него не получится. так как их спасут Несс и Бен (чародей). Да-да, у нас куча мистики  :D Теперь им будут двигать два желания - желание еще больше пополнить свою коллекцию и желание отомстить Фло за то, что она его заточила. Таким образом он будет появляться то тут, то там по игре и нападать внезапно на игроков. Но не убивать. Если надо будет убить, будем отыгрывать от гейм мастера неканонов, чьи души он будет забирать (сильно насилие не описывать).
В это время Каллены, часть Волтури и возможно Денали будут искать заново те кулоны, с помощью которых был заточен демон. Они будут разбросаны у разных людей и вампиров. Закончиться должно новым заточением Демона в потустороннем мире. Но можно будет придумать какую-нибудь уловку, чтобы он смог выбраться. Тут надо думать дальше. Пока так.
У меня есть готовые отыгрыши за него, распечатанные на бумаге. Если что, могу отсканировать и перекинуть на почту, чтобы было лучше понятно, что он из себя представляет по способностям. И по характеру примерно тоже. Но в тех отыгрышах он был более мягким, чем его может сделать другой игрок.

0


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Флуд#4. В честь болтушек Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно