Форум закрыт

Объявление

Извините, мы переехали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Флуд#4. В честь болтушек Х)


Флуд#4. В честь болтушек Х)

Сообщений 441 страница 457 из 457

441

Florens Mitchell
я вообще не отмечала)))
а ты как?))
кстати где по игре (не во флэшбэках) от меня пост нужен?)) и что я должна делать?)

0

442

Ой, я вчера вечером блины жарила... Сестра в гости пришла с семьей. Так мы так их объелись, что я потом вообще видеть их не могла, блины то есть  :D  А на городскую масленицу я не ходила.
Ты по игре в Порт-Анджелес. Глянь квест. Тебе надо выйти на площадку перед магазином, увидеть что Эл нет в машине, прочитать оставленную ей записку и вернуться обратно в магазин. А там уже с Беном отправитесь в потусторонний мир. Почитай посты в магазине книжном в Порт-Анджелесе.

0

443

Florens Mitchell
Обожаю когда так вот семья собирается)) Так весело)) И запоминается надолго)
Слушай Флор, а я вот должна же рости, да? Тоесть мне можно потом будет внешность поменять на более взрослую тётю?)))

0

444

Ну, по идее твой внешний вид должен остановиться в районе 18 лет. А ты на кого хотела поменять?

0

445

Florens Mitchell
не, прото спросила) у меня куча внешностей, но в основном думала Викторию Джастис, но меня и Селена устраиват)
тык, порт-анжелес почитала, мне на подъездной дорожке отписывалатся? там записочки нету(

0

446

Да, на подъездной. Эл в своем посте вроде написала, что оставила ее в машине. Чтобы ее не теряли.

Renesmee Cullen написал(а):

Викторию Джастис,

Ну, я думаю, что ее и сейчас в принципе можно, она не настолько уж взросло выглядит, чтобы нельзя было. Надумаешь поменять, намекни  ;)

0

447

Florens Mitchell
сейчас почитаем)

0

448

не нашла я записки)

0

449

Ладно, тогда напиши просто, что Эл нет. Если есть какие-то вопросы, ты спрашивай  8-)  Все отвечу и объясню.

0

450

Renesmee Cullen
конечно, Эл забыла написать пост :D и сразу смоталась с Сиэтл, простите меня такую плохую :DDD

0

451

Alice Cullen
хх))

0

452

Девчата! Родные мои! Поздравляю с праздничком!
Желаю в день 8-е марта
Тебе покрепче каблуков.
А также чтоб под ними было
Побольше разных мужиков!

+1

453

Esme Cullen
класный стишок)) спасибоньки))) тебя тоже с 8 марта))

0

454

Дорогие девушки, поздравляем вас с праздником весны, желаем счастья, любви, и всего-всего, что вы сами себе пожелаете. Оставайтесь всегда такими красивыми, веселыми и просто замечательными!

0

455

Народ, как у кого дела?

0

456

Florens Mitchell
спасибо за поздравления))) тебя тоже с 8 марта))

0

457

Renesmee Cullen, спасибо )))

Florens Mitchell написал(а):

Народ, как у кого дела?

:question:

0


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Флуд#4. В честь болтушек Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно