Форум закрыт

Объявление

Извините, мы переехали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Солнышко, зайка и другие уменьшительно-ласкательные о_О


Солнышко, зайка и другие уменьшительно-ласкательные о_О

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Были ли у вас когда-нибудь прозвища?
Да, были

80% - 4
Нет, не было

20% - 1
Голосов: 5

1

Часто люди обращаются друг к другу, используя прозвища. Иногда они происходят от имени, иногда от фамилии. Иногда прозвище появляется от того, чем занимается этот человек. А были ли у вас когда-нибудь прозвища? И какие они были?

0

2

Я не любила прозвища. Не знаю почему. Но у нас в классе одно время просто болезнь была на них. К счастью, мне тогда повезло  :D  Можно сказать, что пронесло мимо. Но была одноклассница, которая называла меня "Цветочек"  :D  Она как бы образовала его от моего имени. Больше кроме нее никто так не говорил.

0

3

Меня называют и по сей день Мышонком :D, Риной и Жужа(от моей фамилии) :DDDDDDD
Никогда не была против, а даже взамен "обзывала" их

+2

4

Ну у меня, кроме Ежика, прицепившегося в последние года 3 ничего не было) Хотя вроде в шутку пару раз назвали Белкой имелось ввиду животное, а еще одноклассники-друзья называли тоже в шутку вампир-кельт-сатанист хоть сейчас сами понимают, что тогда ляпнули :D

+1


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Солнышко, зайка и другие уменьшительно-ласкательные о_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно