Форум закрыт

Объявление

Извините, мы переехали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Очи черные, очи страстные....


Очи черные, очи страстные....

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какого цвета ваши глаза?
серые

0% - 0
голубые

14% - 1
карие

14% - 1
зеленые

14% - 1
глаза-хамелеоны

42% - 3
свой ответ

14% - 1
Голосов: 7

1

Говорят, глаза - зеркало души. По глазам всегда можно сказать, врет человек, или говорит правду. А какие они, ваши глаза?

0

2

У меня глаза-хамелеоны. В зависимости от освещения они могут быть либо голубыми, либо серыми.

0

3

не смеемся, но я в свои 19 лет не могу понять какой у меня цвет глаз. в общем... 3 в 1 :D
у зрачка песочного цвета, который плавно переходит в зеленый, а тот также плавно в серый
в зависимости от освещения и настроения то зеленые, то серые, то вообще золотисто-непонятного цвета

+1

4

У меня зеленые, с голубым отливом) Бывают светло-зелёные, бывают вообще болотного цвета)))

+1

5

У меня голубого. Но могут быть разных оттенков - от темно-синего до лазурного)

0

6

Renesmee Cullen написал(а):

У меня зеленые, с голубым отливом) Бывают светло-зелёные, бывают вообще болотного цвета)))

Как интересно ))) Наверняка очень красиво ))

Jane Volturi написал(а):

У меня голубого. Но могут быть разных оттенков - от темно-синего до лазурного)

Вау...

Bella Cullen написал(а):

не смеемся, но я в свои 19 лет не могу понять какой у меня цвет глаз. в общем... 3 в 1 :D

Ничего себе!

*скромно смотрит в пол, потупив глазки*
Народ, у меня предложение )) А давайте кинем сюда фотки своих глаз ))) А еще можно так. Кинуть мне в личку, а я потом выложу в одном посте. И будем дружно угадывать. За каждый правильный ответ - плюсик в репутацию  и конфетка )))

+1

7

Florens Mitchell
классная идея))

0

8

Тогда пусть все, кто согласен, кидают мне в лс. Собираю глазки до конца дня 6 февраля. Особо страстные взгляды приветствуются ))) Ограничений особых нет. Самое главное - никаких явных подсказок на снимке!  :D

0

9

Поддерживаю! дело за малым вспомнить, где моя "мыльница"

0

10

У меня глаза могут быть разных цветов. Иногда синие, иногда воопще зелёные или даже однажды у меня были глаза цвета морской воды. Мне очень понравилось)

0


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Очи черные, очи страстные....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно