Уважаемые гости и впервые зарегистрированные пользователи. Администрация ролевой создала эту тему специально для вас, чтобы вы не заблудились на просторах нашего сайта. Эта инструкция поможет вам с легкостью пройти все этапы регистрации и стать полноценным членом коллектива нашей ролевой.

Step #1. Собственно регистрация
Если вас заинтересовал сюжет игры, а в списке ролей имеется свободный полюбившийся персонаж, то вам прямая дорога к нам )))
Первым делом нужно зарегистрироваться. Как только вы заполните все необходимые поля и отправите свои данные, система автоматически с генерирует пароль и вышлет его на ваш почтовый ящик.
В последнее время участились случай, когда пароль задерживался на несколько дней или не приходил вообще. Если у вас случилась такая же ситуация, а вы боитесь упустить роль, то вам сюда. Администрация сайта в ближайшее время выполнит заявку.
Внимание! Регистрироваться можно только по нику персонажа, которого хотите взять. Писать латинскими буквами.
Если же вы зарегистрировались под другим ником, то вам сперва в эту тему.

Step #2. Правила
Правила - неотъемлемая часть нашей ролевой. Каждый участник обязан ознакомиться с ними здесь.

Step #3. Заявка на роль
Успешно зарегистрировались? Молодцы! Но на этом далеко не конец. Следующий важный шаг - подача заявки на роль. Обращаем ваше внимание. что на сайте периодически проводятся различные акции. Акцию по-другому можно назвать "специальным предложением" от администрации. Если ваш персонаж проходит по ней, то у вас есть уникальная возможность пройти в игру по упрощенной анкете. В первом сообщении каждой темы с акцией есть пример такой анкеты. Вам нужно скопировать предложенный ниже код, а затем перейти по этой ссылке.
Первую часть кода вы можете заполнить, используя акционную анкету персонажа, расположенную под шаблоном. Вторую часть заполняете самостоятельно. Тема пробного поста также определена в акционной анкете. Как только вы проделали все эти шаги, можете смело кидать заявку на роль.
В случае если ваш персонаж не проходит по акции, вы принимаетесь на общих основаниях. После утверждения вашей заявки на роль, необходимо пройти по этой ссылке. В предложенном разделе необходимо создать анкету персонажа, используя стандартный шаблон. Проверенные и утвержденные администратором анкеты переносятся в "Принятые". Шаг три пройден.

Step #4. Оформление профиля
Оформление профиля - немаловажное действие, которое вы должны сделать до начала игры. Для этого на сайте созданы два специальных раздела: "Технический раздел" и "Отношения".

Step #5. Введение персонажа в сюжет игры
Последний шаг, завершающий этап регистрации нового участника. Игра не стоит на месте. И чтобы легко можно было разобраться в происходящих событиях, а также быстро ввести своего персонажа, создан специальный раздел под названием "Сюжет".
Вот основная очередность работы с темами данной категории:
1. Главный сюжет
2. Описание событий за день
3. Заявки на утверждение сюжета.
Как только ваша заявка будет одобрена и перенесена в тему Обсуждение сюжета, можете смело вступать в игру.

С уважением, администрация сайта

Теги: пошаговая инструкция