Форум закрыт

Объявление

Извините, мы переехали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Увлечение Сумеречной Сагой


Увлечение Сумеречной Сагой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С чего всё началось?

0

2

Всё началось с фильма.
А именно с Новолуния. Я жуть как не хотела идти(подруга заставила, и за это ей огромное СПС)

0

3

хм) наверное, я все-таки уникум... сумеречную "болезнь" я подхватила после просмотра клипа Paramore - Decode, потом решила посмотреть фильм к сожалению, тогда была только экранка и нифига не было видно, следующим этапом были книги, которые произвели большое впечатление... вот как-то так...

0

4

Меня подруга доставала целое лето сумерками, я думала прибью её! я отказывалась смотреть, но в один вечер щелкала каналы и попала на момент бейсбола аахх, на следующий день скачала весь фильм и посмотрела. Дальше смотрела новолуние затмение, мама во время фильма говорила какие то моменты из книги, и советовала почитать, я отказывалась отказывалась потом почитала, оказвается книга намного лучше фильма))

0

5

Все началось с того, что библиотекарша предложила почитать книжку. Потом я забросила её в темный угол. Как-то нашла где-то через неделю и начала читать. А потом понеслось...

+1

6

Завидую я тем детям, у которых библиотекарша может такую книжку посоветовать ))) Наша бы даже открывать ее не стала.

0

7

А у меня всё началось с лагеря. Я приехала и там все только и болтали Эдвард Эдвард! Сначала я думала у них лехоратка! Любая тема сводилась к одному СУМЕРКИ! Я тогда ещё ни фильм не посмотрела ни книгу не прочитала...А потом я купила книгу в магазине и начала читать. К середине книги я уже читала с огромным интересом и всё прочитала где-то за 4 часа. Не отрываясь)
Затем примьера 19 ноября Новолуние)
ОООО! Тогда я воопще стала через чурь синтиментальная...На том моменте, когда Эдвард в лесу бросал Беллу я просто разрыдалась и меня успокаивало пол кинотеатра_)
А затем книга новолуние, затмение, потом фильм и вот сейчас я уже с оромным нетерпением жду Рассвет)

0


Вы здесь » Форум закрыт » Флудим или просто трепимся » Увлечение Сумеречной Сагой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно